Мы в социальных сетях:
» » Скачать Майнкрафт 1.11.1

Скачать Майнкрафт 1.11.1

{rating-num}/50
Anatoly 6.04.2017, в 14:54 97 8311

Версия Майнкрафт 1.11.1 вышла 20 декабря 2016 года. Она привнесла в игру большое количество изменений и нововведений. Изменения коснулись ракет, плавления, тотема бессмертия, зачаровывания и статистики. Также в новой версии было исправлено множество ошибок. Разберемся во всем поподробнее.


Ракеты дают возможность крафтерам подлетать намного выше, в случае применения элитры. Подрыв ракеты отныне поражает находящихся рядом мобов.
Инструменты и доспехи из золота и железа в игре Minecraft 1.11.1 можно перелавливать в самородки. Все инструменты или часть доспехов после обжига дают железный или золотой самородок, что не может не радовать.

Время, за которое сгорают различные вещи было изменено. В этом вы сможете убедиться, скачав Майнкрафт 1.11.1 на свой компьютер.
Id тотема бессмертия изменился с totem на totem_of_undying. Что касается статистики, счётчики «выловлено сокровищ» и «выловлено мусора» удалены.

Зачаровывание «Бесконечность» теперь не совместимо с «Бесконечностью» для лука. Но в снимке по-прежнему можно добавить «Починку» к луку с зачаровыванием «Бесконечность». Однако наоборот сделать нельзя. Луки, у которых уже было два вида зачаровывания, сохраняют их и продолжают применять все возможности чар.


Нововведения Майнкрафт 1.11.1:
  • Появились самородки из железа. Их можно заполучить из слитков железа.
  • Зачаровывание «Размах». Оно позволяет существенно усилить урон от меча, с применением, так называемого сметающего удара. Зачаровывание пятого уровня дает возможность наносить «сметающим ударом» урон, равносильный простому.

В заключение описания Minecraft 1.11.1, нужно также упомянуть, что в новой версии игры было исправлено тридцать четыре ошибки предыдущих версий.

Сохранить у себя на странице:

Посмотрите также:

Вам может понравиться:

Вступайте в группу сайта 10minecraft.ru:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.
Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Комментарии:

  • Группа: Посетители
  • Статус: Оффлайн
  • Комментариев: 1
  • Публикаций: 0
Ребята,привет!Подскажите,как скачать майнкрафт на пк?