Мы в социальных сетях:
» » Скачать Майнкрафт 0.10.0 на Андроид

Скачать Майнкрафт 0.10.0 на Андроид

{rating-num}/50
Anatoly 1.02.2016, в 17:50 17 4740


Версия Майнкрафт ПЕ 0.10.0 вышла 18 ноября 2014 года и порадовала игроков множеством нововведений и интересностей. Здесь вы найдете ссылку, по которой можете скачать Minecraft PE 0.10.0 лицензионную версию.

Для начала рассмотрим основные нововведения новой версии Майнкрафта. Во-первых, появилась адаптация игры для 64-х битного ПО. Это обрадует многих обладателей такого программного обеспечения, так как игра у них значительно ускорится. Кроме этого, в творчестве появился цикл – день, ночь.

Также стоит упомянуть про поддержку разрешения экранов популярнейших смартфонов - iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Из опций появилось изменение яркости и графика. Учитывая всё это, скачать Майнкрафт 0.10.0 на Андроид стоит каждому.


В Майнкрафт Покет Эдишн 0.10.0 появилось 5 новых блоков ворот и заборов. Теперь ограды могут быть сделаны из акации, березы, ели, темного дуба или же вовсе из джунглей. В Minecraft Pocket Edition 0.10.0 есть некоторые возможности, которыми не может похвастаться даже компьютерная версия.

Только в мобильной версии:
  • Гигантские грибы появляются на болоте
  • Шахты в столовых горах спаунятся на поверхности мира
  • Золотая руда появляется на всех уровнях Столовых гор
  • Ваши враги теперь будут спаунится целыми отрядами, слизни получат отскакивающую анимацию, маленькие звери больше не будут тонуть в воде.

Майнкрафт ПЕ 0.10.0 подарит вам великолепную графику, которая все больше похожа на компьютерную версию. Это стало возможным за счет новых текстур и тонированного освещения.

Сохранить у себя на странице:

Посмотрите также:

Вам может понравиться:

Вступайте в группу сайта 10minecraft.ru:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.
В комментариях запрещены: спам, одинаковые сообщения ко всем дополнениям, мат, оскорбления и реклама.
Наказание - пожизненный БАН без возможности скачивать файлы с сайта!

Комментарии:

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!